Клинтон Шотер напишет музыку для сериала "Пространство"

Клинтон Шотер займется написанием музыки для грядущего сериала канала SyFy "Пространство". За сценарий шоу отвечают Марк Фергус и Хоук Остби ("Дитя человеческое", "Железный человек"), в основе которого серия новел-бестселлеров по версии New York Times с одноименным названием. Главные роли в сериале играют Томас Джейн, Стивен Стрейт, Шоре Агдашлу, Флоренция Февр, Джей Эрнандес, Кэс Анвар, Доминик Типпер, Уэс Чэтэм и Пауло Костанцо, а сюжет отправляет нас на двести лет в будущее, когда человечество колонизировало солнечную систему. История посвящена опытному детективу и капитану космического корабля, которые объединяются, чтобы найти пропавшую без вести женщину и раскрыть величайший заговор в истории человечества.

Фергус и Остби также выступят в качестве исполнительных продюсеров, а за производство отвечают Alcon Television Group вместе с Бродериком Джонсоном и Эндрю Косовом ("Пленницы", "Книга Илая", "Невидимая сторона"), Шероном Хэйлом, Нареном Шанкаром ("C.S.I.: Место преступления", "Почти человек"), Шоном Дэниелом ("Мумия", "Царь скорпионов") и Джейсоном Брауном.

Среди прошлых работ Шотера есть саундтреки фильмов "Район №9", "Контрабанда", "Два ствола" и "Помпеи", а также сериалов вроде "Искусственный интеллект" и "Обитель лжи". Премьера "Пространства" состоится на канале SyFy в конце этого года.


  8 апреля 2015, 18:44,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное